您现在的位置:昭平中学>> 通知公告>>正文内容

2013年高考录取一览表

2013年8月7日前收到的大学通知书

 

班别 姓名 录取学校
1009 罗洋资 遵义师范学院
1018 虞秀慧 重庆师范大学
1018 姚富梅 重庆三峡学院
1010 叶露 重庆三峡学院
1024 林世烨 重庆理工大学
1008 陆燕玲 重庆交通大学
1024 曾梓桓 中南民族大学
1019 黄源连 中南民族大学
1019 赖菲 中南民族大学
1018 刘美霞 中南民族大学
1018 邹秋宁 中南林业科技大学
1010 陆成海 中南大学
1019 郭香 浙江师范大学
1011 陈瑶 浙江科技学院
1019 吴珍 浙江工商大学
1020 罗荣资 长沙学院
1017 陈伦兆 长春中医药大学
1004 李昭榕 长春理工大学
1022 梁发家 长春建筑学院
1004 何俊 长春工业大学
1011 陈嘉莉 长安大学
1012 李叶 云南师范大学商学院
1018 唐妮 云南农业大学
1010 左清清 扬州大学
1004 潘达艺 新疆阿拉尔市塔里木大学
1024 黄水静 西南民族大学
1024 杨连耿 西南民族大学
1010 余辉 西南林业大学
1023 贝夏 西南科技大学
1007 叶宁 西北民族大学
1019 梁宁 西北大学
1009 李德升 西安科技大学
1010 罗玉 西安交通大学
1013 雷百焜 武汉长江工商学院
1010 何巧玲 武汉理工大学
1018 岑翠云 武汉科技大学
1021 朱家进 武汉大学
1022 杨明婵 天津天狮学院
1019 贝秀雅 天津商业大学
1011 陈素娥 天津农学院
1011 农立 天津城建大学
1021 刘清 苏州大学
1011 覃复慧 苏州大学
1019 吴雪艳 苏州大学
1012 虞露露 四川音乐大学
1021 李宁生 四川警察学院
1001 廖发瑜 四川警察学院
1023 左睿华 四川警察学院
1011 成川颖 四川大学
1013 黄高芳 顺德大良
1011 曾德泽 沈阳建筑大学
1020 韦勇生 沈阳化工大学
1010 李可 上海应用技术学院
1018 吴远连 上海杉达学院
1011 梁贤达 上海交通大学
1003 胡渭清 上海建桥学院
1019 王娌婷 上海海洋大学
1021 邱志扬 上海海事大学
1011 严雾雾 上海海事大学
1018 黄煜 上海海关大学
1021 邱江霖 上海大学
1017 黄秋燕 陕西榆林学院
1021 李秋平 陕西师范大学
1023 曾令娟 山西师范大学
1011 叶可可 山东大学
1009 邱承乾 青海民族大学
1018 龚志其 钦州学院
1010 何青 钦州学院
1006 雷戊奇 钦州学院
1011 黎时梅 钦州学院
1020 陆杰 钦州学院
1020 潘清峰 钦州学院
1006 邱朝伟 钦州学院
1018 吴燕 钦州学院
1003 雷玉花 齐齐哈尔大学
1010 刘玲 齐齐哈尔大学
1021 龙权 齐齐哈尔大学
1009 邱家乐 内蒙古科技大学
1022 杨科开 内蒙古科技大学
1017 冯妮 南宁职业技术学院
1003 李巨铖 南宁职业技术学院
1012 邱秋彦 南宁职业技术学院
1017 邱雨 南宁职业技术学院
1017 叶晓琪 南宁职业技术学院
1010 黎裕君 南开大学
1010 李丹丹 南华大学
1022 梁新杰 南华大学
1019 陆嫚玉 南方医科大学
1015 吴夏娟 南方IT教育
1016 龚雨莲 南昌理工学院
1011 全守雷 南昌航空大学
1019 曾嘉颖 南昌工程学院
1023 刘松清 南昌大学
1021 郑龙 牡丹江医学院
1005 吴建昌 洛阳理工学院
1008 黄洁 柳州铁路技术学院
1008 全秋莲 辽宁石油化工大学
1010 陈飞 辽宁工业大学
1018 欧燕玲 辽宁对外经贸学院
1019 林璐 兰州交通大学
1023 邱海南 昆明医科大学
1006 叶静娴 昆明理工大学津桥学院
1010 徐帮伟 景德镇陶瓷学院
1023 黄火英 江西中医药大学
1019 温春枝 江西中医药大学
1010 黄佳佳 江西农业大学
1019 邱富山 江西理工大学
1011 刘兴邦 江苏科技大学
1019 叶飞夏 江南农业大学
1011 邱语烨 江南大学
1020 黄远焕 佳木斯大学
1021 罗秀俊 吉林农业科技学院
1011 钟振华 吉林农业科技学院
1019 刘超凡 吉林警察学院
1019 卢观孔 吉林建筑大学
1009 岑永福 吉林工程技术师范学院
1019 李蓉焱 华中师范大学
1024 吴昊 华中师范大学
1018 叶隽仪 华中师范大学
1008 黎飞 华南师范大学
1016 邱露婷 华南师范大学
1019 徐丽来 华南农业大学
1010 陆矞 华东理工
1002 蓝群仙 华北科技学院
1018 贝琳 湖南女子学院
1018 黎灵秀 湖南女子学院
1019 凌小珍 湖南女子学院
1010 卢丽芳 湖南科技学院
1011 叶羽转 湖南工业大学
1011 叶昭莹 湖南大学
1024 钟丹丹 湖北经济学院
1023 黄莹露 黑龙江工业学院
1006 梁海耀 黑龙江大学
1021 曾秋霞21 黑龙江财经学院
1019 潘济华 黑龙江财经学院
1018 巫梦璠 黑龙江八一农垦大学
1020 杨显 黑龙江八一农垦大学
1020 张宏超 黑龙江八一农垦大学
1023 崔松 贺州学院
1023 何彬妮 贺州学院
1020 李德健 贺州学院
1018 刘锦琪 贺州学院
1009 刘水洁 贺州学院
1012 卢波伶 贺州学院
1007 蒙焕珍 贺州学院
1020 蒙志用 贺州学院
1024 莫建英 贺州学院
1014 邱桂玲 贺州学院
1008 吴咏杰 贺州学院
1008 左彩羽 贺州学院
1008 左嘉康 河南许昌学院
1018 黄碧霞 河南工业大学
1006 李立强 河南工程学院
1022 贝学松 河南安阳工学院
1019 李倩 河海大学
1019 陈海燕 河池学院
1021 董春连 河池学院
1018 黄保财 河池学院
1024 黄成锋 河池学院
1019 雷冰 河池学院
1008 黎春花 河池学院
1004 黎宁宁 河池学院
1024 楼应夏 河池学院
1006 卢松辉 河池学院
1024 陆静24 河池学院
1022 彭玉珍 河池学院
1006 邱亦华 河池学院
1004 沈安彬 河池学院
1008 唐安发 河池学院
1023 吴舒欣 河池学院
1010 谢世恒 河池学院
1016 徐木兰 河池学院
1023 袁希卉 杭州电子科技大学
1021 黄阵深 海南琼州学院
1011 彭家丽 海南大学
1020 黄志贵 哈尔滨师范大学
1020 刘凯亮 桂林医学院
1016 胡天强 桂林理工大学屏风校区
1004 温扬准 桂林理工大学
1003 周升祥 桂林理工大学
1010 黄新壬 桂林理工大学
1011 雷胜秀 桂林理工大学
1024 雷燕新 桂林理工大学
1011 黎永周 桂林理工大学
1006 李杜鹃 桂林理工大学
1003 李接宁 桂林理工大学
1021 李清 桂林理工大学
1010 李自成 桂林理工大学
1011 林家明 桂林理工大学
1005 刘倩 桂林理工大学
1016 卢婷婷 桂林理工大学
1024 莫崇廷 桂林理工大学
1006 邱海宁 桂林理工大学
1010 邱珊 桂林理工大学
1009 邱尚焱 桂林理工大学
1018 邱婷 湖南城市学院
1022 唐娟萍 桂林理工大学
1017 王长春 桂林理工大学
1024 吴衍琴 桂林理工大学
1015 吴愉亮 桂林理工大学
1023 吴仲恒 桂林理工大学
1011 叶火烜 桂林理工大学
1021 叶秋铭 桂林理工大学
1024 翟娟 桂林理工大学
1019 贝媛媛 桂林航天工业学院
1003 冯振超 桂林航天工业学院
1002 赖崇菲 桂林航天工业学院
1007 李丽娟 桂林航天工业学院
1003 刘林颖 桂林航天工业学院
1021 楼庆焕 桂林航天工业学院
1020 邱尚斌 桂林航天工业学院
1020 全嘉松 桂林航天工业学院
1022 吴润英 桂林航天工业学院
1012 肖祖麒 桂林航天工业学院
1011 姚春富 桂林航天工业学院
1003 朱文江 桂林航天工业学院
1019 邹丽珍 桂林航天工业学院
1002 贝学仁 桂林电子科技大学
1010 邓守鹏 桂林电子科技大学
1019 付红兰 桂林电子科技大学
1010 何大海 桂林电子科技大学
1010 胡大欢 桂林电子科技大学
1005 黄秋童 桂林电子科技大学
1021 黄文广 桂林电子科技大学
1018 黎明丰 桂林电子科技大学
1011 李庆荣 桂林电子科技大学
1018 龙敏婷 桂林电子科技大学
1010 陆丽清 桂林电子科技大学
1011 农水莲 桂林电子科技大学
1019 潘霞 桂林电子科技大学
1003 彭富昭 桂林电子科技大学
1011 邱承旺 桂林电子科技大学
1017 邱冬梅 桂林电子科技大学
1021 邱有林 桂林电子科技大学
1021 全丽铭 桂林电子科技大学
1018 吴贤清 桂林电子科技大学
1011 吴宜欣 桂林电子科技大学
1011 徐培峰 桂林电子科技大学
1020 杨明静 桂林电子科技大学
1010 姚燕连 桂林电子科技大学
1021 叶昌国 桂林电子科技大学
1019 朱燕萍 桂林电子科技大学
1007 左静 桂林电子科技大学
1011 左胜华 桂林电子科技大学
1024 左祖玲 桂林电子科技大学
1009 叶苑醒 贵州理工学院
1018 黎民增 广西中医药大学
1010 陆丹丹 广西中医药大学
1002 吴小伟 广西中医药大学
1010 姚婷婷10 广西中医药大学
1018 张翠花 广西中医药大学
1011 朱广敏 广西中医药大学
1024 岑瑾萱 广西艺术学院
1016 陈潇 广西艺术学院
1016 林伟 广西艺术学院
1012 林炜 广西艺术学院
1014 楼春玲 广西艺术学院
1012 翟梦莹 广西艺术学院
1016 周丽霞 广西艺术学院
1010 彭兴顺 广西医科大学
1010 钟茵茵 广西医科大学
1004 闭丽莎 广西外国语学院
1021 陈楚 广西外国语学院
1017 何桂珊 广西民族大学
1023 胡积成 广西外国语学院
1003 胡永焕 广西外国语学院
1021 黄寿娇 广西外国语学院
1024 卢彩霞 广西外国语学院
1022 陆小燕 广西外国语学院
1011 罗爱红 广西外国语学院
1017 邱建清 广西外国语学院
1018 邱梦园 广西外国语学院
1016 覃姗 广西外国语学院
1022 谭国杰 广西外国语学院
1019 吴美婷 广西外国语学院
1019 张枝平 广西外国语学院
1021 曾俊升 广西师范大学
1023 曾秋霞23 广西师范大学
1023 黄文春 广西师范大学
1019 雷勇新 广西师范大学
1019 黎亿玲 广西师范大学
1018 李红红18 广西师范大学
1023 梁惠文 广西师范大学
1023 卢超群 广西师范大学
1021 邱锡科 广西师范大学
1019 邱霞 广西师范大学
1020 唐婕 广西师范大学
1018 唐悦 广西师范大学
1022 吴传华 广西师范大学
1004 贝小康 广西民族师范学院
1011 岑倩 广西民族师范学院
1003 陈继淼 广西民族师范学院
1007 董一丹 广西民族师范学院
1024 黄江凌 广西民族师范学院
1023 李定珠 广西民族师范学院
1015 李耀馨 广西民族师范学院
1019 林世前 广西民族师范学院
1018 楼彩秀 广西民族师范学院
1018 陆炜 广西民族师范学院
1007 莫宁 广西民族师范学院
1011 吴林琳 广西民族师范学院
1002 叶思杏 广西民族师范学院
1023 钟霏 广西民族师范学院
1024 左枝红 广西民族师范学院
1017 陆成叶 广西民族大学
1017 邱航 广西民族大学
1016 钟秋月 广西民族大学
1010 陈观霞 广西大学
1021 何汝飞 广西大学
1020 黄瑞班 广西大学
1013 雷翔 广西大学
1009 李美禧 广西大学
1022 李燕琳 广西大学
1021 李玉 广西大学
1004 林立亮 广西大学
1010 龙晓锋 广西大学
1011 陆剑苹 广西大学
1003 邱彬强 广西大学
1014 邱华胜 广西大学
1010 宋太泽 广西大学
1011 唐钦坚 广西大学
1020 杨赞干 广西大学
1010 姚富尚 广西大学
1019 叶彦辛 广西大学
1010 钟燊 广西大学
1020 周彬 广西大学
1018 周贤龙 广西大学
1021 贝小静 广西财经学院
1024 蔡贞华 广西财经学院
1023 龚彩娇 广西财经学院
1011 龚文敏 广西财经学院
1010 李富榕 广西财经学院
1018 刘春梅 广西财经学院
1024 邱柳英 广西财经学院
1020 邱紫凌 广西财经学院
1021 全丽静 广西财经学院
1018 汤兴旺 广西财经学院
1018 唐燕娇 广西财经学院
1022 吴小芹 广西财经学院
1024 吴长林 广西财经学院
1023 严文坚 广西财经学院
1020 严秀红 广西财经学院
1022 周志鹏 广西财经学院
1003 朱燕琳 广西财经学院
1018 邹乐平 广西财经学院
1011 吕嘉苇 广东药学院
1013 雷蓉蓉 广东惠州学院
1016 谭莹 广东惠州学院
1023 黄苗苗 广东工业大学
1018 李宵 赣南师范学院
1010 曾德凤 福州大学
1019 王健禹 福州大学
1011 王廷炀 福州大学
1010 韦朝 福州大学
1009 黎少锋 东北石油大学
1011 区锦钊 东北大学
1024 黄小露 大理学院
1004 贝学田 川北医学院
1013 邱发军 北京民族大学
1024 韩伟 北京建筑大学
1003 黄键军 北京防灾科技学院
1019 李燕萍 北京防灾科技学院
1019 何栋 北华航天工业学院
1019 黄建圣 北华航天工业学院
1011 周宇梅 北华航天工业学院
1011 岑丽芳 北方民族大学
1003 龚园莲 百色学院
1018 胡土敏 百色学院
1008 刘万蕊 百色学院
1003 莫仰顺 百色学院
1001 徐胜初 百色学院
1010 周乘任 百色学院
1011 欧永溪 安徽工业大学
1021 刘清 苏州大学
1011 覃复慧 苏州大学
1004 温扬准 桂林理工大学
1019 吴雪艳 苏州大学
1004 贝荣精 玉林师范学院
1005 陈甜甜 玉林师范学院
1024 陈喜 重庆人文科技学院
1019 陈燕 玉林师范学院
1016 甘雪华 桂林理工大学
1020 龚胜寿 淮北师范大学
1020 龚晓 玉林师范学院
1022 何雨航 桂林电子科技大学
1018 黄靖容 玉林师范学院
1014 黄世清 北京交通大学海淀学院
1011 黄燕丽 玉林师范学院
1019 江乔茜 玉林师范学院
1003 黎建宁 桂林电子科技大学
1019 李若兰 广西师范学院
1007 李诗 玉林师范学院
1015 李夏 广西师范大学
1024 李轶安 广西师范大学
1024 梁倩云 玉林师范学院
1020 梁佐娟 玉林师范学院
1024 刘辉华 玉林师范学院
1006 刘盛世 桂林电子科技大学
1024 卢小玲 广西医科大学
1018 陆遥 广州大学
1021 陆昭灯 广西师范学院
1010 莫小翠 玉林师范学院
1018 邱芬 广西师范学院
1024 邱莉莉 广西医科大学
1023 邱燕秀 山西忻州师范学院
1003 邱展豪 玉林师范学院
1010 覃观纲 广西医科大学
1021 唐迅 桂林电子科技大学
1024 吴芸瑛 玉林师范学院
1020 杨荷香 玉林师范学院
1021 杨梦 广西师范学院
1024 姚婷婷24 广西师范大学
1019 叶常芳 广西师范大学
1010 叶开明 山东荷泽学院
1012 叶迎欢 重庆人文科技学院
1022 叶玉杰 玉林师范学院
1018 叶燏莹 玉林师范学院
1005 叶云 桂林理工大学
1010 左剑芳 南京金陵科技学院

1013

1002

1021

左庆明

覃静丽

欧少英

青岛理工大学

长治医学院

山东鲁东大学

 

8月8日收到的大学通知书

 

班别 姓名 录取学校
1020 刘石燕 右江民族医学院
1002 郑玉敏 右江民族医学院
1021 梁良晨 右江民族医学院
1011 唐杰 大连民族学院
1011 张积鸿 右江民族医学院
1018 欧晴 武汉科技大学城市学院
1018 谢其洪 福建三明学院
1018 周群 右江民族医学院
1024 廖承民 重庆工商大学派斯学院
1002 曾馨 重庆大学城市科技学院
1006 吴炜玲 桂林理工大学
1007 黄春语 桂林理工大学
1011 欧静思 重庆邮电大学
1022 吴华亮 河南南阳市理工学院
1023 刘劲春 四川师范大学成都学院
1024 卢从石 深圳大学
1005 廖兴考 广西科技大学
1009 楼应源 广西科技大学
1010 邱少彬 广西科技大学
1011 卢发江 广西科技大学
1022 陈用情 广西科技大学
1022 邱富兵 广西科技大学
1024 朱建梁 广西科技大学

 

8月9日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1003 黄敏玲 北京吉利大学
1024 莫丽珍 福建江夏学院
1024 黎碧梅 甘肃中医学院
1010 姚泓 广西科技大学
1024 陈贵炫 广西民族大学
1022 邱绍星 广西民族大学
1010 龚桂芬 桂林医学院
1020 何芳千 桂林医学院
1020 李章敏 桂林医学院
1010 梁睿 桂林医学院
1010 刘华 桂林医学院
1020 刘凯亮 桂林医学院
1021 卢健辉 桂林医学院
1010 陆秋怡 桂林医学院
1022 盘梦 桂林医学院
1012 谭芳 桂林医学院
1021 吴杰名 桂林医学院
1003 谢师师 桂林医学院
1010 姚雨青 桂林医学院
1004 钟琳 桂林医学院
1018 周琼 桂林医学院
1009 左宗茂 桂林医学院
1023 邬年炳 黑龙江科技大学
1019 李林梅 江苏淮阴师范学院
1020 陈清华 辽宁鞍山师范学院

 

8月10日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1024 韩伟 北京建筑大学
1016 覃声/何璐 北京民族大学
1006 卢发文 电子科技大学
1011 龚超 广西民族大学
1019 龚志芬 广西民族大学
1019 许秋月 广西民族大学
1020 卢俊荣 广西民族大学
1021 贝莉莉 广西民族大学
1021 李庆光 广西民族大学
1021 叶国武 广西民族大学
1023 梁提 广西民族大学
1015 刘燊珍 桂林理工大学
1008 黎彩燕 辽宁渤海大学
1007 邱神秀 南京审计学院
1022 苏金环 内蒙古民族大学
1011 徐宸 宁波工程学院
1018 左恩宁 沈阳大学
1023 黎海慧 四川大学锦城学院
1019 林秋怡 武汉汉口学院
1005 吴蕊君 长江大学文理学院
1020 罗荣资 长沙学院

 

8月11日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1003 冯何尚缘 广西大学行健文理学院
1023 黄敏慧 广西大学行健文理学院
1003 黄雅晴 广西大学行健文理学院
1009 黄艺 广西大学行健文理学院
1008 廖世兵 广西大学行健文理学院
1004 林锴 广西大学行健文理学院
1018 林琳 广西大学行健文理学院
1002 龙宇河 广西大学行健文理学院
1021 陆小凤 广西大学行健文理学院
1009 彭泓宾 广西大学行健文理学院
1004 汤依依 广西大学行健文理学院
1007 唐冬萍 广西大学行健文理学院
1021 吴伟标 广西大学行健文理学院
1018 左冬莲 广西大学行健文理学院
1006 吴华林 广西建设技术职业技术学院
1005 何剑山 广西师范大学漓江学院
1024 黄筱禹 广西师范大学漓江学院
1014 黄弋珂 广西师范大学漓江学院
1023 黎婕 广西师范大学漓江学院
1009 李东杰 广西师范大学漓江学院
1023 李雯凤 广西师范大学漓江学院
1015 刘俐敏 广西师范大学漓江学院
1016 莫倩兰 广西师范大学漓江学院
1012 肖晓霞 广西师范大学漓江学院
1018 张窈 广西师范大学漓江学院
1005 钟俊鑫 广西师范大学漓江学院
1016 周京桦 广西师范大学漓江学院
1021 龚仕魁 桂林理工大学博文管理学院
1023 何美虹 桂林理工大学博文管理学院
1015 黄惠桢 桂林理工大学博文管理学院
1007 黎子嘉 桂林理工大学博文管理学院
1022 林建辉 桂林理工大学博文管理学院
1013 林育斌 桂林理工大学博文管理学院
1021 刘广棋 桂林理工大学博文管理学院
1006 莫林艺 桂林理工大学博文管理学院
1009 潘醒福 桂林理工大学博文管理学院
1009 潘智滔 桂林理工大学博文管理学院
1013 吴昱 桂林理工大学博文管理学院
1020 谢庆旺 桂林理工大学博文管理学院
1022 许越 桂林理工大学博文管理学院
1017 覃俊铭 河北科技大学理工学院
1019 李倩 河海大学
1002 贝为杖 黑龙江东方学院
1019 万思琳 湖南中医药大学
1018 肖婷 湖南中医药大学
1023 刘松清 南昌大学
1012 刘劲冰 南京理工大学紫金学院
1011 雷文新 三峡大学
1018 何燊芳 武夷学院
1022 莫森 盐城工学院

 

8月12日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1011 陈帆 福建工程学院
1006 李思 福建工程学院
1002 周换花 福建莆田学院
1001 李冠锋 广东电子科技大学中山学院
1024 徐天喜 广东电子科技大学中山学院
1021 邱英 广东韩山师范学院
1006 曾嘉欣 广西师范学院师园学院
1021 黄世忠 广西师范学院师园学院
1021 楼天翔 广西师范学院师园学院
1016 梁毅 广西幼儿师范
1021 许乘 贵州遵义医学院
1023 何金月 河南郑州大学
1018 徐娟 湖南工程学院
1023 徐静 江汉大学文理学院
1024 陈水连 江西赣南医学院
1003 陆华琳 廊坊师范学院
1019 黎蝶妹 辽宁科技学院
1021 陆邓露 山东烟台滨州学院
1018 叶婷婷 山西大同大学
1023 朱识印 石狮市闽南理工学院
1019 丁国英 梧州学院
1021 李志勇 武汉理工大学华夏学院
1002 莫大昌 西安财经学院
1015 邱耀富 浙江越秀外国语学院
1004 冯泽菲 郑州中原工学院

 

8月13日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1020 黄志贵 哈尔滨师范大学
1018 肖婷 湖南中医药大学
1001 莫朝修 广西科技大学鹿山学院
1022 盘守宁 广西科技大学鹿山学院
1006 黄盼盼 广西科技大学鹿山学院
1009 叶淇源 广西科技大学鹿山学院
1008 李中办 新疆师范大学
1015 吴少君 广西科技大学鹿山学院
1021 曾秋霞21 黑龙江财经学院
1017 叶桂灵 广西科技大学鹿山学院
1011 徐翠翠 郑州轻工学院
1006 梁海耀 黑龙江大学
1006 陆成涛 郑州轻工业学院

 

8月14日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1012 卢露 北海艺术设计职业学院
1013 邱发军 北海艺术设计职业学院/北京民族大学
1001 叶雪寒 广东海洋大学寸金学院
1023 魏琳枫 广东海洋大学寸金学院
1001 邱富宗 广西民族大学相思湖学院
1003 贝学懂 广西民族大学相思湖学院
1012 卢丽媛 广西民族大学相思湖学院
1015 贝海燕 广西民族大学相思湖学院
1015 姚富淼 广西民族大学相思湖学院
1017 罗紫微 广西民族大学相思湖学院
1024 吴玉婷 广西民族大学相思湖学院
1024 周强 广西民族大学相思湖学院
1001 程宗祥 河南科技大学
1018 林宇 河南科技大学
1016 周海娜 吉林大学珠海学院
1021 覃荣萍 江西东华理工大学
1001 王鹏 南宁学院
1008 杨扬 南宁学院
1010 邱文君 南宁学院
1020 黄超龙 南宁学院
1020 李水仪 南宁学院
1020 陆杞沙 南宁学院
1022 左宗海 南宁学院
1022 吴琳 南宁学院
1020 吴冰兰 山东青岛农业大学
1003 汤森 山东潍坊医学院
1018 姚富靖 山西吕梁学院
1022 钟洋华 沈阳化工大学科亚学院

 

8月15日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1006 吴炜玲 广西体育高等专科学校
1009 何翠燕 江西财经职业学院
1013 陆林 上海工商外国语职业学院
1017 何成祥 广西科技职业学院

 

8月16日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1019 郭香 浙江师范大学
1021 欧少英 山东鲁东大学
1023 邬年炳 黑龙江科技大学
1002 贝为杖 黑龙江东方学院
1006 梁海耀 黑龙江大学
1007 黄春语 桂林理工大学
1005 甘进茂 江西城市学院
1007 劳广凯 梧州学院
1005 雷春花 梧州学院
1016 雷燕霞 江西城市学院
1013 李玲 江西城市学院
1013 刘啟石 广西大学文学院
1023 刘叶敏 中北大学信息商务学院
1003 刘颖 江西城市学院
1007 卢伟 湖南软件职业学院
1016 陆家建 江西城市学院
1013 邱耐莹 江西城市学院
1024 吴安森 天津财经大学珠江学院
1008 叶羽顺 广西工程职业学院
1003 叶智谋 桂林山水职业学院
1012 张雪梅 上海医药高等专科学校
1023 钟思 广西中医药大学
1023 周丽萍 湖北工程学院新技术学院
1001 左翼 武汉体育学院科技学院

 

8月17~21日收到的大学通知书

班别 姓名 录取学校
1002 胡永常 桂林理工大学
1005 梁小玲 浙江工商职业技术学院
1006 张敏玲 广西中医药大学
1007 吴传文 广西城市职业学院
1008 胡桂花 柳州城市职业学院
1008 雷伯成 广西城市职业学院
1009 叶丽莎 广西中医药大学
1012 叶迎欢 重庆人文科技学院
1013 卢炼炼 广西城市职业学院
1014 吴晓煜 广西城市职业学院
1014 左振平 柳州城市职业学院
1015 李若祺 海南政法职业学院
1015 刘小妹 广西生态工程职业技术学院
1017 黄运钊 梧州市职业学院
1017 莫天靖 广西生态工程职业技术学院
1017 谢金霞 广西艺术学院
1020 陆波 大连东软信息学院
1024 韦芳玲 广西中医药大学
1001 曾柱松 广西现代职业学院
1001 李梦婷 广西外国语学院
1001 刘大义 柳州职业技术学院
1001 邱恒龙 广西外国语学院
1002 贝荣昌 柳州职业技术学院
1002 卢发锦 柳州职业技术学院
1002 农巧芳 广西现代职业学院
1003 何庆英 柳州职业技术学院
1003 杨小玲 广西现代职业学院
1004 贝晓娜 柳州职业技术学院
1004 曾思月 厦门华夏职业学校
1004 李达浩 石家庄医学高等专科学校
1004 刘静媚 广西外国语学院
1004 刘希超 柳州职业技术学院
1004 刘燕玲 柳州职业技术学院
1004 陆思 柳州职业技术学院
1005 周婷5 广西经济管理干部学院
1005 左道杰 广西现代职业学院
1006 李美辉 柳州职业技术学院
1006 林秋 柳州职业技术学院
1006 覃秋妹 柳州市师范高等专科学校
1006 吴传源 柳州职业技术学院
1006 吴庆杰 柳州职业技术学院
1008 黎飞 华南师范大学
1008 谢启秀 广西现代职业学院
1008 叶翩 柳州职业技术学院
1008 叶莎莎 广西现代职业学院
1008 叶苑能 柳州职业技术学院
1009 陈满光 柳州职业技术学院
1009 雷芳婵 广西外国语学院
1009 李东树 广西理工职业技术学院
1009 刘吉壕 柳州职业技术学院
1009 莫凤玲 广西外国语学院
1009 钟麟 广西外国语学院
1011 全守雷 南昌航空大学
1012 蓝燕萍 广西经济管理干部学院
1012 徐苑蓉 广西外国语学院
1013 曾秋熔 广西经济管理干部学院
1013 曾艺 广西外国语学院
1013 古庆真 广西经济管理干部学院
1013 龙永翔 柳州职业技术学院
1013 陆桢 广西经济管理干部学院
1013 肖淇文 广西经济管理干部学院
1013 谢佩兰 广西经济管理干部学院
1013 朱晓露 柳州职业技术学院
1014 贝翔 广西外国语学院
1014 何碧兰 广西经济管理干部学院
1014 黄刚 广西经济管理干部学院
1014 李梦 广西外国语学院
1014 满昌周 广西外国语学院
1014 邱城秀 柳州职业技术学院
1014 吴英 柳州职业技术学院
1014 周艳艳 柳州职业技术学院
1015 曾小敏 柳州职业技术学院
1015 李水群 柳州职业技术学院
1015 杨琳 广西经济管理干部学院
1015 叶淑湲 柳州职业技术学院
1016 邱耀琳 柳州职业技术学院
1016 覃声/何璐 北京民族大学
1016 吴金娇 柳州职业技术学院
1017 黄冬梅 广西经济管理干部学院
1017 刘健江 柳州职业技术学院
1017 邱城 温州职业技术学院
1017 吴冬连 钦州学院
1017 吴金芳17 柳州职业技术学院
1017 徐泽 广西经济管理干部学院
1017 杨斯春 广西经济管理干部学院
1020 黄振城 钦州学院
1020 雷贺云 福建信息职业技术学院
1022 张州 广西现代职业学院
1024 韩伟 北京建筑大学
1024 李虹嶙 广西经济管理干部学院
1001 吴传富 广西政法管理干部学院
1002 贝美珍 海南医学院
1002 陆荣杰 广西农业职业技术学院
1002 杨小芳 广西国际商务职业技术学院
1003 邱彬强 广西大学
1005 吴湘瑶 广西政法管理干部学院
1006 卢荷艳 广西农业职业技术学院
1008 李红 广西国际商务职业技术学院
1009 莫大健 肇庆医学高等专科学校
1009 姚明嘉 昆明冶金高等专科学校
1012 曾婉雅 海南科技职业学院
1012 彭水莲 广西国际商务职业技术学院
1013 陈思泉 广西政法管理干部学院
1013 黄欢 广西国际商务职业技术学院
1013 邱素秋 广西国际商务职业技术学院
1013 叶春姻 广西国际商务职业技术学院
1014 廖碧华 广西农业职业技术学院
1014 邱华胜 广西大学
1014 吴金芳14 广西国际商务职业技术学院
1014 左水连 广西国际商务职业技术学院
1016 甘雪华 桂林理工大学
1016 陆家建 江西城市学院
1016 邱露婷 华南师范大学
1016 叶志杰 广西农业职业技术学院
1017 何桂珊 广西民族大学
1020 曾林 海南科技职业学院
1024 黎云芳 广西国际商务职业技术学院
1024 苏光杰 福建江夏学院
1001 卢松柠 广西经济职业学院
1001 邱文海 桂林电子科技大学
1001 全荣兰 广西机电职业技术学院
1001 姚夏梅 江西城市学院
1001 叶品荣 江西城市学院
1002 李启宁 江西城市学院
1002 刘钦华 广西机电职业技术学院
1002 韦明月 广西机电职业技术学院
1003 黄敏玲 北京吉利大学
1003 李庆彬 广西机电职业技术学院
1003 周升祥 桂林理工大学
1004 陈燕燕 桂林师范高等专科学校
1004 黎应图 玉林师范学院
1004 邱清鸿 广西经济职业学院
1004 邹信钦 广西机电职业技术学院
1005 何大赵 桂林电子科技大学
1005 卢华淼 广西机电职业技术学院
1005 陆金灵 广西机电职业技术学院
1005 罗美资 桂林电子科技大学
1005 左恩来 广西机电职业技术学院
1006 李洁莲 广西机电职业技术学院
1006 林声钢 广西职业技术学院
1006 邱冬丽 广西机电职业技术学院
1006 全嘉旺 广西机电职业技术学院
1007 贝文华 桂林师范高等专科学校
1007 曾令森 湖南工业职业技术学院
1007 黎德丰 桂林理工大学
1008 黎驰 桂林师范高等专科学校
1008 刘永升 广西机电职业技术学院
1008 王意槟 荆州理工职业学院
1008 韦绵焯 桂林电子科技大学
1008 严兴祥 广西机电职业技术学院
1008 左恩德8 广西机电职业技术学院
1009 卢龙武 广西机电职业技术学院
1009 彭通 广西机电职业技术学院
1009 邱桂和 广西城市职业学院
1009 肖昌亩 桂林师范高等专科学校
1009 叶密 桂林师范高等专科学校
1009 祝进科 广西机电职业技术学院
1012 曾楚岚 广西城市职业学院
1012 陆秋兰 广西职业技术学院
1012 莫小津 玉林师范学院
1012 吴晓芳 广西职业技术学院
1012 叶怡然 广西机电职业技术学院
1012 钟思华 玉林师范学院
1012 钟燕云 广西职业技术学院
1012 邹闪闪 玉林师范学院
1013 黎婷13 广西职业技术学院
1013 李豪 广西职业技术学院
1013 林松香 江西城市学院
1013 王晓娣 桂林师范高等专科学校
1013 叶丽萍 桂林师范高等专科学校
1014 陈林胜 广西机电职业技术学院
1014 黄大尧 广西机电职业技术学院
1014 廖小雲 广西农业职业技术学院
1014 楼应怀 广西城市职业学院
1014 陆丽燕 广西国际商务职业技术学院
1014 姚明宇 广西农业职业技术学院
1014 叶翠柳 玉林师范学院
1015 李容玲 桂林电子科技大学
1016 关朝铭 重庆三峡医药高等专科学校
1016 卢婷婷 桂林理工大学
1017 李冰 桂林电子科技大学
1017 刘丽萍 玉林师范学院
1017 邱秋连 桂林电子科技大学
1020 覃强基 广西机电职业技术学院
1021 李彦兴 广西机电职业技术学院
1021 覃永宇 广西农业职业技术学院
1022 闭仁炬 广西机电职业技术学院
1022 卢发达 广西机电职业技术学院
1022 吴传甫 广西机电职业技术学院
1022 虞礼超 广西农业职业技术学院
1023 李挺松 桂林师范高等专科学校
1023 李远均 广西机电职业技术学院
1002 董大年 上海农林职业技术学院
1003 曾令海 广西职业技术学院
1003 梁俊玉 海南职业技术学院
1004 黎土妹 梧州学院
1007 邱少坚 海南职业技术学院
1008 吴明秀 广西幼儿师范高等专科学校
1011 叶羽转 湖南工业大学
1012 左鸿健 广西职业技术学院
1013 梁达旎 广西职业技术学院
1013 叶开13 广西职业技术学院
1014 韦嘉怡 广西幼儿师范高等专科学校
1015 莫惠云 广西幼儿师范高等专科学校
1015 吴夏娟 南方IT教育
1016 黎健宁 广西幼儿师范高等专科学校
1016 刘升华 广西职业技术学院
1016 覃玉林 广西职业技术学院
1016 叶自然 广西职业技术学院
1017 左小宴 广西幼儿师范高等专科学校
1019 韦如燕 九江学院
1021 覃春玲 海南职业技术学院

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论

相关文章

    没有相关内容